Съезд СПП пройдет в Магнитогорске

Заместитель председателя Законодательного Собрания Семен Мительман примет участие в Объединенном заседании правления Челябинской региональной общественной организации и Челябинской областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей», которое пройдет в Магнитогорске 26 февраля.

Заместитель председателя Законодательного Собрания Семен Мительман примет участие в Объединенном заседании правления Челябинской региональной общественной организации и Челябинской областной ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей»,  которое пройдет в Магнитогорске 26 февраля.

Откроет мероприятие выступление губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.На заседании будут затронуты вопросы о мерах поддержки Министерства промышленности и торговли РФ, возможностях финансирования и поддержки бизнес-проектов, ситуации на рынке труда и занятости населения Челябинской области.

Семен Мительман и вице-президент Аудиторской палаты РФ Алексей Овакимян выступят с докладом «О результатах работы по формированию кадастровой стоимости и изменению расчетов для налогообложения имущества и земельных участков».

Участники совещания проведут выборы делегатов на съезд РСПП, примут в свои ряды новых членов и наградят победителей конкурса СМИ на призы Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области.