На заседании Законодательного Собрания депутаты одобрили поправки в закон Челябинской области «О земельных отношениях» (https://poor.zs74.ru/news/na-zasedanii-zakonodatelnogo-sobraniya-deputaty-odobrili-popravki-v-zakon-chelyabinskoy)

Изменения позволяют предоставлять юридическим лицам земельные участки, находящиеся в государственной собственности Челябинской области или муниципальной собственности, а также земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, в аренду без проведения торгов для реализации масштабных инве-стиционных проектов по созданию и развитию индустриальных (промышленных) парков на территории Челябинской области. 

 


Source URL: https://poor.zs74.ru/news/na-zasedanii-zakonodatelnogo-sobraniya-deputaty-odobrili-popravki-v-zakon-chelyabinskoy